Menu

Dirigenti cessati

Dirigenti cessati

Cognome Nome Data cessazione
IARUSSI GIUSEPPE ANTONIO 31/03/2010
BELGIOIOSO RAFFAELA 30/04/2010
ROSIELLO NICOLA 31/05/2013
SPINELLO ROSARIA MILENA 31/07/2014
DE FINIS MICHELE MARIA ORESTE 30/06/2015
CORSICO OSCAR SEBASTIANO 31/01/2016
CASTELLO FRANCESCO 31/01/2016
BELGIOIOSO POTITO 31/01/2016
TOTARO FRANCESCO 30/09/2016
INSERRA GIUSEPPE 30/09/2016
MERCURIO FRANCESCO 31/01/2017
BUX EMANUELE 31/07/2020