Appalti e contratti

BANDI

STAZIONE UNICA APPALTANTE

ALBO DELLE IMPRESE

ELENCO PROFESSIONISTI

REGISTRO DEGLI INCARICHI

PROGRAMMA BIENNALE DEGLI ACQUISTI DI BENI E SERVIZI 2017-2018


UFFICI: Piazza XX Settembre, 20 Foggia

DIRIGENTE architetto Emanuele Bux
  • tel: 0881/791281
  • email:ebux@provincia.foggia.it

Salvatore D'Agostino - tel. 0881-791867 - email: sdagostino@provincia.foggia.it
Rosaria Santangelo - tel. 0881791552 - email: rsantangelo@provincia.foggia.it
Luisa Mastromarino - tel. 0881791329 - fax 0881315329 - email: lmastromarino@provincia.foggia.it
Antonella Cicchetti - tel. 0881791326 - fax 0881315326 - email: ancicchetti@provincia.foggia.it
Calabrese Marina - tel. 0881791745 - email: mcalabrese@provincia.foggia.it

Colabella Raffaele  tel. 0881791202 . rcolabella@provincia.foggia.it 

Franca Folchino - tel. 0881791232
Giovanni Gualano - tel. 0881791221
Giorgio Borrelli - tel. 0881791321
Natascia Massari - tel. 0881791239
Giuseppe Diviccaro - tel. 0881791392
Elena Campanile - tel. 0881791206

ORARI DI RICEVIMENTO DEL PUBBLICO: dal lunedì al venerdì, dalle ore 10,00 alle ore 12,30


torna al menù veloce

Newsletter

Newsletter




torna al menù veloce
webtv diretta video archivio delle sedute del consiglio provinciale

ACF

Mobilità & Disabili

Agricoltura Dauna

SUA - Stazione Unica Appaltente

Forum Agricoltura

Verifica Impianti Termici

Scuola di Protezione Civile

Ufficio Europa

Focus Europe

Patto dei Sindaci

Linea Amica

Audio Video

Concorso lirico Umberto Giordano

Arcadio

Formazione

Offerte Lavoro

Girolio

Capitanata 2020

Ambiente

Magna Capitana

Reciproca

Università terza età

Sportello linguistico provinciale